Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Кантина » Форумные посиделки, ч.1


Форумные посиделки, ч.1

Сообщений 601 страница 618 из 618

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/54_zpsznr52aij.png
Всегда... самые обаятельные завсегдатаи.

0

601

Оливер Грин, увы, у нас военное положение и перебои с поставками, а наши стратегические запасы "чего покрепче" закончились. Во всяком случае, такого, что не страшно налить посторонним.

*отыскала на полках кружки, наполнила две и протянула одну собеседнику*
Я надеюсь, печеньки у Империи еще не перевелись?

Слышать комплименты от имперца - это определенно очень новый и познавательный опыт, но почему мне кажется, что это такой хитрый способ вербовки?

0

602

Сьюзен Винджер, благодарю вас. *взял кружку* Ну что же, придется довольствоваться своим. *достал из внутреннего кармана куртки небольшую фляжку, плеснул из нее немного в свою кружку* У нас, к счастью, коньяк пока не переводится. Хотите? Или вы не пьете? *обворожительно улыбнулся* Ну что вы, больно мне нужно вас вербовать, тем более прямо сейчас! Знаете ли, служба службой, а женская красота не должна быть частью политики. Честное слово, я хотел сказать только то, что вы очень красивы и ничего более. Печеньки? А печеньки, сами знаете, положены только тем, кто перешел на нашу сторону, и я снова вас ничуть не вербую, просто констатирую факт. Вот налить - это сколько угодно, а печеньки - извините, это, сами понимаете, дело серьезное...

0

603

Оливер Грин, о, хочу, благодарю! *подставила свою кружку под флягу*
Простите, но я все равно предпочитаю смотреть на вещи своими глазами, а потому не могу поверить в искренность ваших слов. Хотя слушать вас, безусловно, приятно.

Эх, какая жалость, но предпочту жить без печенек, чем на стороне Империи. Я лучше поймаю вас на слове и воспользуюсь возможностью выпить на халяву.
Кстати! Скажите, правдивы ли слухи, что командование в последнее время запретило вам есть эти печеньки?

0

604

Сьюзен Винджер *налил в подставленную кружку, завинтил флягу и аккуратно убрал обратно в карман* Ну вот, вы еще улучшили мое мнение о вас. Красивая женщина, которая не боится выпивки, прекрасна вдвойне.
Вы знаете, я никогда не любил печенье. Так что предпочитаю даже не вслушиваться в болтовню о нем. Но если вы хотите, могу попытаться выяснить правду. Ради вас - все, что угодно, ну, кроме заведомо невозможного.

0

605

Чайная магия!

0

606

Оливер Грин *отхлебнула чаю, оценив, насколько к лучшему изменился вкус*
Зачем бояться столь прекрасного и нужного аспекта жизни, который нередко придает этой самой жизни смысл? И не могу не отдать должное вашему вкусу - приятно встретить ценителя кореллианского алкоголя, причем родом не с родной планеты. Или вам все-таки приходилось бывать на Кореллии?

Что ж, тогда пусть тайна печенек так и останется нераскрытой, это так, к слову вспомнилось. Но если вам действительно не сложно, то можете лучше поинтересоваться правдивостью слухов об усилении патрулей Империи в секторе Сесвенна? Я буду крайне вам признательна.

Стар Флэир
И правда - все еще никто ни с кем не поцапался, чудеса))

0

607

Сьюзен Винджер
Прекрати унижать меня, женщина! Да, я знаю, что я не знаю канон, но это же не повод бросаться страшными словами!

Вот и я не понимаю - зачем. Тем приятнее встретить даму, которая разделяет мои взгляды на этот вопрос.
Нет, там мне, увы, бывать не доводилось. Но алкоголь там действительно восхитительный.
А вот это, моя милая леди, уже относится к разряду невозможного, простите. Ради вас - все, что угодно, кроме помощи Альянсу. Тут уж, простите, я вам не помощник, справляйтесь сами. Военное положение, сами понимаете...

Стар Флэир
О, еще одна очаровательная леди! Быть может, вы тоже хотите чаю?

0

608

Оливер Грин
Где там были страшные слова?) *невинные глазки* А вообще, даже если я вне зоны доступа, гугл все это знает)

Простите за долгий режим радиомолчания, в последние недели назначений стало слишком больше, чем нас, и времени не остается даже на сон. Ну, вы ведь понимаете, война.
Кстати, когда это все закончится, очень советую все же побывать на Кореллии - именно для того, чтобы оценить настоящий вкус наших напитков. Экспорт - это уже совершенно не то. Особенно советую попробовать Виренское выдержанное - этот виски действительно стоит своей цены, но то, что выходит за пределы системы - суррогат.

Я прекрасно вас понимаю, но ведь я и не прошу от вас карту расположения оборонительных рубежей Центра Империи. А сектор Сесвенна значит для обеих сторон куда меньше, но лично для нашей эскадрильи это вопрос двух-трех дней отдыха, если подтвердится именно то, о чем мы мечтаем. Ну или хотя бы нескольких часов, которые уйдут на проверку.
И, на самом деле, вы уж определитесь - сначала "для вас - все, что угодно", а потом - печенек нет, информацию выдать не можете, сейчас еще комплименты обратно забирать начнете?

0

609

*офицерской походкой заходит внутрь кантины, шлем зажат под боком; высматривает подходящий столик в затененном углу помещения и присаживается, поставив шлем на столешницу и открыв меню на датападе*

Официант? Бармен? Стопку джумы не изволите? Или у вас здесь ситхово самообслуживание?

Отредактировано Гарран Ордо (25 января, 2016г. 20:43)

0

610

Хазза!

0

611

Не "хазза"?
Показалось, значит.

0

612

Стивен Хэддок написал(а):

Не "хазза"?
Показалось, значит.

Хазза!
/Радостно прыгает с потолка./

0

613

Стар Флэир написал(а):

Хазза!
/Радостно прыгает с потолка./

/ловит/
Ух. Однажды вот так словлю тебя и упаду. Чего тогда делать будем?

0

614

Стивен Хэддок написал(а):

/ловит/

/Крепко обнимает./

Стивен Хэддок написал(а):

Чего тогда делать будем?

...вместе лежать на полу?
На самом деле, я не уроню тебя! Если не сможешь поймать - даже прыгать не стану.
Только ты не наговаривай на себя, вон ведь какой сильный!

0

615

Стар Флэир написал(а):

/Крепко обнимает./

/притворяется задыхающимся/ Кхе-кхе.

Стар Флэир написал(а):

...вместе лежать на полу?
На самом деле, я не уроню тебя! Если не сможешь поймать - даже прыгать не стану.
Только ты не наговаривай на себя, вон ведь какой сильный!

Уронить тебя не могу, вот и сильный.
А вообще нет.

0

616

Стивен Хэддок написал(а):

/притворяется задыхающимся/ Кхе-кхе.

/Резко выпускает и готовится приводиться в чувство./

Стивен Хэддок написал(а):

Уронить тебя не могу, вот и сильный.

Самый сильный!

0

617

Стар Флэир написал(а):

/Резко выпускает и готовится приводиться в чувство./

Розовая магия?

Стар Флэир написал(а):

Самый сильный!

Преувеличиваешь, радость.

0

618

Стивен Хэддок написал(а):

Розовая магия?

Для начала - медицина.

Стивен Хэддок написал(а):

Преувеличиваешь, радость.

Совсем нет!

0


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Кантина » Форумные посиделки, ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно