Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Кантина » Форумные посиделки, ч.1


Форумные посиделки, ч.1

Сообщений 121 страница 150 из 618

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/54_zpsznr52aij.png
Всегда... самые обаятельные завсегдатаи.

0

121

Лея Органа, вот, так уже лучше. Вы быстро учитесь на своих ошибках, Ваше Высочество, у вас большое будущее. Возможно, вам даже удастся нас победить :)

0

122

Оливер Грин, ох, если бы все Имперцы были бы такими очаровательными, мы бы не стали вступать в конфликт и просто бы завоевали вас без шуму своими объятиями и речами о свободе и равенстве))
Хотя, конечно, Император парень непростой, того даже поцелуем вуки не возьмешь.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_shakeyoda__by_warui_shoujo_zpsg2kutvmm.gif

0

123

Вау, Хан такой... Хан!
Как ему проставить Положение?
Наёмник? Контрабандист? Гражданский? Нет, ну явно ведь не военный!
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/1_zpslbzrigui.gif

0

124

Всё! Ха-ха, всего-то и стоило только его самого напрячь думать ;DD

0

125

Да-да, эта тема определенно становится: "Лея, её мысли и иногда шикарный флуд всех-всех" http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_zps8b3kx6ia.gif

0

126

Лея Органа написал(а):

Амелия Стивенс, кэп, если ты еще раз скажешь, что всё это моя вина, я тебя защекочу

Вообще не было и мысли, но теперь - ЭТО ВСЕ ТВОЯ ВИНА!! xDDD *шустро закопалась в одеялко, что б не достали щекоткой*

Оливер Грин написал(а):

Ошибаешься, радость моя. Ох как ошибаешься. Приказы надо выполнять круглосуточно.

Даже верные служители Империи должны иметь право на отдых >.>

Оливер Грин написал(а):

Мы не коварные!

Говори за себя... http://img06.deviantart.net/5d6e/i/2006/094/0/1/_evilplan__by_xrodias.gif

Оливер Грин написал(а):

Ваше Высочество, у вас большое будущее. Возможно, вам даже удастся нас победить

*старательно записала за Оливером и теперь строчит на него донос* http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/8bdf7f3604164eaef98607cbfb4f9e97-d46kagz_zpsfcuyx2cy.png

0

127

Амелия Стивенс написал(а):

Даже верные служители Империи должны иметь право на отдых

Вот именно, радость моя. На отдых. На отдых, а не на то, чтобы не высыпаться. Чуешь разницу?

Амелия Стивенс написал(а):

Говори за себя...

Я говорю за себя и вверенных мне Императором людей. Имею право. А ты не спорь с начальством.

Амелия Стивенс написал(а):

*старательно записала за Оливером и теперь строчит на него донос*

*хотел пошутить про то, что вроде Император не похож на Сталина, подумал и выключил студента-историка*
Я сказал "возможно". Врагов следует обнадеживать, а то они отчаиваются и их неинтересно побеждать.

0

128

Оливер Грин написал(а):

Чуешь разницу?

Ни капли. Мой отдых - это здоровый крепкий сон. Все остальное - незначительная передышка.

Оливер Грин написал(а):

А ты не спорь с начальством.

Да чтобы капитан Амелия - и не спорила? Да ни в жизни! Ты еще со мной намучаешься, голубчик... *ехидно хихикая, потирает лапки* http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_cerealkiller__by_synfull_zpswudjndun.gif

Оливер Грин написал(а):

*хотел пошутить про то, что вроде Император не похож на Сталина, подумал и выключил студента-историка*

Мне тут нашу организацию, когда оную описывали, сравнили со, дай Император памяти, сплавом комсомола и СС, так что Император, считай, недалеко ушел XD И... уверена же, что всевозможные доносы у нас распространены. Раз уж так активно преследуются повстанцы и сочувствующие им, то наверняка найдется достаточно доброхотов, которые своим участием помогут любимой Империи. А может еще и устранят попутно своего недруга, ну, бывает, что поделать...

Оливер Грин написал(а):

Я сказал "возможно". Врагов следует обнадеживать, а то они отчаиваются и их неинтересно побеждать.

*слушает, улыбаясь* Ишь... Соловьем поет, заливается. *снимает со своих ушей невидимую лапшу, показывая свое отношение к сказанному*

0

129

Амелия Стивенс написал(а):

Ни капли. Мой отдых - это здоровый крепкий сон.

То есть ты настаиваешь на своем праве не отдыхать, не высыпаясь?

Амелия Стивенс написал(а):

Мне тут нашу организацию, когда оную описывали, сравнили со, дай Император памяти, сплавом комсомола и СС

Наша организация - третье отделение Собственной Его Императорского Величества Канцелярии, имевшее место быть во времена Николая I. Вот слово в слово просто, вообще абсолютно оно. А твое сравнение не очень корректно, на самом деле, комсомол занимался не этим х)

Амелия Стивенс написал(а):

И... уверена же, что всевозможные доносы у нас распространены.

Ну это-то должно быть, ага))) куда ж без этого))

Амелия Стивенс написал(а):

*снимает со своих ушей невидимую лапшу, показывая свое отношение к сказанному*

*тяжело вздохнул* О женщины. Все равно тебя до моего места не повысят, даже если ты напишешь на меня донос и меня пафосно казнят. У нас казнят вообще? Аааааа, я не знаю матчасть! Или ты просто из любви к искусству гадить мне стараешься?

0

130

Оливер Грин написал(а):

То есть ты настаиваешь на своем праве не отдыхать, не высыпаясь?

Я настаиваю на своем праве отдыхать, высыпаясь >.> Отдохнувшей я куда как более полезна Империи, между прочим!

Оливер Грин написал(а):

Наша организация - третье отделение Собственной Его Императорского Величества Канцелярии, имевшее место быть во времена Николая I. Вот слово в слово просто, вообще абсолютно оно. А твое сравнение не очень корректно, на самом деле, комсомол занимался не этим х)

Не мое это сравнение, узри написанное об этом выше, о начальник! xD Не мое, но все же очень позабавило.

Оливер Грин написал(а):

даже если ты напишешь на меня донос и меня пафосно казнят

...никакая успешная карьера не сравнится с моральным удовлетворением от вида всего одного хладного тела http://orig02.deviantart.net/ad82/f/2010/049/b/4/evil_grin_by_colorcatcher.png

Оливер Грин написал(а):

У нас казнят вообще? Аааааа, я не знаю матчасть!

Сама не в курсе xD Но наверняка. Не думаю, что душка Палпатин решил отменить смертную казнь, заменив пожизненным заключением)))

Оливер Грин написал(а):

Или ты просто из любви к искусству гадить мне стараешься?

Одно другому не мешает ^__^

0

131

Амелия Стивенс написал(а):

Я настаиваю на своем праве отдыхать, высыпаясь

Я настаиваю на нем же, радость моя, и нафига ты со мной споришь?

Амелия Стивенс написал(а):

Не мое это сравнение, узри написанное об этом выше, о начальник! xD

Не твое, не твое х)) Что не отменяет того, что его автор не вполне прав. Выключите во мне историка!

Амелия Стивенс написал(а):

...никакая успешная карьера не сравнится с моральным удовлетворением от вида всего одного хладного тела

*глубоко оскорбился* Я тут о ней забочусь, понимаете ли, а она...

Умная Сьюзен, приди к нам и расскажи, есть ли у нас смертная казнь! х)))

0

132

Умная Сьюзен пришла, ага, и пытается осознать происходящее.

Насчет сплава СС и комсомола - это мои слова были, да, но не расшифровала, что откуда, каюсь. От комсомола там тот факт, что быть членом организации безумно круто, идейность и попытки приблизить светлое будущее - ибо это вы тут бегаете и играете в тайный сыск, а вообще люди в КОМПНОПе делают много чего хорошего, несут образование, просвещение и развитие технологий в отсталые миры, к примеру, ну да я вам обоим тот монструозный текст скидывала)
а по поводу того, откуда именно списана Империя, можно разговаривать долго, но я не хочу вступать в спор с историком х))

Да, доносы - это часть вашей жизни, наслаждайтесь)) Только в КОМПНОП - бессрочная акция "пожалуйся на пятерых друзей и получи повышение вне очереди" х)

И смертная казнь есть, куда ж без нее. Кстати, вашего предыдущего главу именно что расстреляли за некомпетентность, года четыре назад. Практически руками собственной дочки, а доченька теперь новая глава ИСБ х)

0

133

Оливер Грин написал(а):

Я настаиваю на нем же, радость моя, и нафига ты со мной споришь?

...вангую проблемы с пониманием постов друг друга xD
По-моему, фразы "не отдыхать, не высыпаясь" и "отдыхать, высыпаясь" прямо противоположные по своему смыслу. И я сейчас уже даже не вредничаю, а серьезно недоумеваю.

Оливер Грин написал(а):

нафига ты со мной споришь?

Я повторю специально для тебя, о мой забывчивый недруг! ^__^ "Да чтобы капитан Амелия - и не спорила? Да ни в жизни!" Кэп верна своим принципам до гробовой доски! куда они ее прямым путем и приведут... xD

Оливер Грин написал(а):

Выключите во мне историка!

*подошла поближе, задумчиво оглядела и начала наугад тыкать пальцем в Оливера, возмущаясь вслух* Да где же у него кнопка?!

Оливер Грин написал(а):

*глубоко оскорбился* Я тут о ней забочусь, понимаете ли, а она...

*смахнула умиленную слезу и продолжила тыкать*

0

134

Сьюзен Винджер
а, это было про организацию в целом, а не про наш конкретный ее кусок, тогда да, согласен, там от комсомола реально много))

Амелия Стивенс написал(а):

...вангую проблемы с пониманием постов друг друга xD

Я усиленно требую от тебя высыпаться. Ты усиленно отказываешься выполнять мои требования.
Кажется, мы не очень умные, не поймем друг друга, и тут Альянс нас и победит х))

Господи, женщина, я тебя люблю, ты офигенная!
Нету у меня кнопки, я, увы, не андроид. Кыш, а то я решу, что ты до меня домогаешься. То есть не то чтобы я был против. Но кыш. Просто из принципа. Л = логика. Кажется, у меня она тоже женская.

0

135

Оливер Грин написал(а):

Нету у меня кнопки, я, увы, не андроид.

Ну хотя бы тумблер! *ляпнула, включила нескромную фантазию и как-то неловко затихла*

Оливер Грин написал(а):

Но кыш. Просто из принципа.

Да что ты ломаешься, как проржавевший дроид! Пффф... *воспользовавшись шансом, ретировалась на диванчик, прекращая домогательства с поиском таинственных переключателей*

0

136

*сидит в уголке, смотрит на имперцев и умиляется*

Оливер Грин написал(а):

Нету у меня кнопки, я, увы, не андроид

извини, но я не могу не пошутить про не тот фэндом х))

0

137

Амелия Стивенс написал(а):

Да что ты ломаешься, как проржавевший дроид! Пффф... *воспользовавшись шансом, ретировалась на диванчик, прекращая домогательства с поиском таинственных переключателей*

Сама такая. Правильно, иди дописывай донос, а то забудешь, что хотела написать.

Сьюзен Винджер написал(а):

извини, но я не могу не пошутить про не тот фэндом х))

Заметь, в не том фэндоме кнопки тоже не было!

0

138

Оливер Грин написал(а):

Сама такая.

Осталось только высунуть язык и высказать друг другу аргумент "бе-бе-бе"...
Чую, с такими офицерами (или как нас лучше называть? олухи?) Империи точно крышка... xDDD

0

139

Амелия Стивенс написал(а):

Осталось только высунуть язык и высказать друг другу аргумент "бе-бе-бе"...

Бе-бе-бе, чо! х))

Амелия Стивенс написал(а):

(или как нас лучше называть? олухи?

Ыыыыыыы! Сьюзен! Вот так вспомнишь не тот фэндом - и он ПРИДЕТ!

0

140

Оливер Грин написал(а):

Ыыыыыыы! Сьюзен! Вот так вспомнишь не тот фэндом - и он ПРИДЕТ!

Единственный знакомый мне фэндом, который связывает "олухов" и космическую тематику, это, капитан очевидность в действии "Космобиолухи" и далее авторства Громыко и Уланова... *подозрительно прищурилась и осматривает обоих, мол, признавайтесь, о чем вы тут вообще*

0

141

Амелия Стивенс
Да)) мы со Сью ставили по ним кабинетку этой осенью, и я играл Дэна, а Сью Полину))) это было ооочень фэйспалмно и упорото, мы продолбали все, но с тех пор эта трава навсегда с нами))

0

142

Оливер Грин
О_О
ГРОМЫКОВЦЫ!!!!!!!! ААААААААААА!!!! Господи, я попала в рай xDDDD Вообще дико радует - все чаще и чаще я встречаю в последнее время по меньшей мере знакомых с... именно этого рода травой на просторах интернета xD
Увы, моя упоротость ограничилась в свое время только ролью Дэна на форуме))

0

143

Оливер Грин
...меня интересует вопрос жизни и смерти...
А была ли в вашей кабинетке роль шоаррской лисы?..
Я жажду заценить градус упоротости и качество травы xDD

0

144

Амелия Стивенс
Я как раз человек-который-не-любит-Громыко (тм).
Сью действительно фанат. А у меня скурились только Олухи, все остальное для меня так и осталось очень невкусным кактусом))) да и Олухи скурились с фичков, а не с самого канона)

0

145

Амелия Стивенс
Нет.
Зато у нас был говорящий микроб.

0

146

Оливер Грин написал(а):

Я как раз человек-который-не-любит-Громыко (тм).

Замечательно! А то я была в шаге от того, чтобы начать хорошо относиться к своему начальству xDD

Оливер Грин написал(а):

Сью действительно фанат.

Сьюююю!!! О.О  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/4_zpsngzgwcwf.gif 

Оливер Грин написал(а):

Нет.
Зато у нас был говорящий микроб.

...поделитесь травой?

0

147

Амелия Стивенс
Господи, как бы это описать словами?
Ну, в общем, у нас была очень упоротая команда Сигурэ. И на ней был Винни, у которого был симбиоз с дивным существом, условно называвшимся мозгошмыг. Типа живет в мозгу, питается информационным полем и все такое. А потом оный мозгошмыг эволюционировал в нечто человекоподобное. И ходил впаривал Збышеку коноплю х))

0

148

Оливер Грин написал(а):

мозгошмыг

...пахнуло еще одним не тем фэндомом, Который-Нельзя-Называть >.>

Оливер Грин написал(а):

И ходил впаривал Збышеку коноплю х))

Гениально xDD

0

149

Амелия Стивенс написал(а):

...пахнуло еще одним не тем фэндомом, Который-Нельзя-Называть

Тут я уже не в теме)) граждане с Сигурэ были многофэндомны, и я не исключаю, что действительно юзали другие фэндомы) но я в этом плане дно))

0

150

Амелия Стивенс написал(а):

...пахнуло еще одним не тем фэндомом, Который-Нельзя-Называть >.>

И правда не стоит.
Но я знаю крутых людей в этом бизнесе http://img06.deviantart.net/5d6e/i/2006/094/0/1/_evilplan__by_xrodias.gif

Вы прекрасны, товарищи!)
Я тут это, в уголочке, надо же кому-то подвигать амбиции по его поводу у Сью! ;DD

0


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Кантина » Форумные посиделки, ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно