Чуи, мы дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Боевой информационный центр » Истории и отыгрыши за пределом


Истории и отыгрыши за пределом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/39_zps3aijhtdm.png
Если вам не терпится пуститься на покорение неизведанных Галактик, вы всегда сможете найти здесь компанию. Поскольку иных миров бесчисленное множество, мы просим вас открыто и прямо говорить о своих желания, быть инициативными и запастись толикой терпения.

0

2

Ночь. Лея. Любовь и искренняя привязанность к этому месту.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/8_zps16tm8h1b.gif   http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/-_zpshasubfe4.gif 

Я очень хочу развивать нашу историю, но пока связана по рукам и ногам. (Лю-ю-ю-юк *пытается воспользоваться тем самым чудным их способом связи, чтобы призвать наконец, ведь как можно без Люка-то?*, Чуи, глава общины, да даже мой папа... придите! Хан, возымей совесть! ;DD) А потому я хочу собрать людей на какую-нибудь авантюру. Мы можем собраться самой разнородной компанией, лишь бы у вас было желание поиграть и повеселиться.

1) Мы можем устроить гонки. Со всем смаком: предварительными: "Да кто ты такой, я Император скорости!", тотализатором и запредельными ставками да опасностями на самой трассе - что-то забавное и шустрое с сохранением характеров наших героев, но абсолютно странным и нереалистичным их взаимодействием.

2) Детективный сюжет в духе Агаты Кристи. Взять наших героев и пустить их... на Космический Экспресс. Или запереть в какой системе, где произойдет убийство. Виноват будет не штормовик. Наверное ;DDD

3) Путешествия во времени. Год 2015, я обязана была это предложить. Почему бы не взглянуть на Старую Республику? Ой, или махнуть вперед? Самым неловким и нецеленаправленным путём, через цепочку неловких действий, как и полагается таким историям.

Во-о-о-от! Если у вас найдутся свои идеи, с радостью их выслушаю.
От вас, друзья, ожидаю легкости, шустрости и упоротости исключительно в нашу тематику Звездных войн и соответствующей космо-романтики, которая всё делает аутентичным, даже самое неканоничное окружение.
Ах да, никаких ожиданий. Успеем отыграть всё? Вау, да мы просто межгалактически круты! Застопоримся где-то? Да, не беда, потом сыграем или найдем что-то ещё.

0

3

Лея Органа написал(а):

Путешествия во времени.

Вот так и тянет предложить отправить наших героев в глубокое средневековье ( боюсь даже представить, сколько тысяч лет назад оно было на том же Корусанте, но тем эпичнее) и посмотреть, как они будут справляться без всей своей навороченной техники х))

0

4

Лея Органа написал(а):

Почему бы не взглянуть на Старую Республику?

Я отвечу сразу за весь состав "Элефтерии". Но не словами, а фанатским визгом. Думаю, все понятно.

0

5

Стар Флэир написал(а):

Я отвечу сразу за весь состав "Элефтерии". Но не словами, а фанатским визгом. Думаю, все понятно.

I second this.

Отредактировано Майкл Фарлэндс (2 августа, 2015г. 12:22)

0

6

Стар Флэир написал(а):

Я отвечу сразу за весь состав "Элефтерии". Но не словами, а фанатским визгом. Думаю, все понятно.

Майкл Фарлэндс написал(а):

I second this.

Эти люди сказали всё за меня.

0

7

Оливер Грин, Оливер, как тебе Старая Республика? Романтика тех времен и совершенная дезориентация героев? (Ведь историческая память в Галактике сейчас заброшена, забыта и представляется чем-то вроде сборника легенд, в которые и не верит-то никто)

Стар Флэир, Майкл Фарлэндс, Стивен Хэддок, ну конечно! Как я могла забыть, с кем говорю http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_fa__by_admx-d536iku_zpsoivrpgl1.gif
Друзья, ну я за. Вообще, я не мастак в этой эпохе (так что идеально впишусь в отыгрыш со своим: "Чтоооо? Где мы? Что это за штука? Не. Может. Быть. Настоящий джедай!" *смеется от души*), так что мне точно понадобится ваши наставления то тут, то там.
И пусть я пока не придумала, как нам вместе лучше всего попасть в это место (кротовина? экскурсия? магия? xDD), мне кажется, было бы интересно сразу вляпаться в какое-то действие, может даже, противостояние. Тем забавней, что поначалу наши знания о том, что происходит, будут очень ограничены.
Хм!) Как считаете?

0

8

Ох, Старая Республика - это прекрасно))
По сюжету - я бы предложила взять момент с тем самым возвращением Ревана (который личность настолько эпичная, что в виде легенд дошла и до наших дней), бить которого собрались и республиканцы, и имперцы.
Но увы, я до этого момента в игре не дошла, поэтому по поводу конкретики нам нужна консультация знатоков Старой Республики))

Что же до причины произошедшего - путешествий во времени в Далекой Галактике, к счастью, нет - так что предлагаю просто собрать под разным предлогами всех желающих поиграть по тем временам на один корабль и отправить в крайне неудачный гиперпрыжок)

+1

9

Лея Органа, я не в каноне от слова совсем. Я все ещё занимают почётное первое место с конца по знанию канона. Так что, боюсь, я не с вами просто чтобы не выносить вам всем мозг тем, насколько я дно)))

0

10

Оливер Грин
Тебе и не нужно быть в каноне, твой персонаж все равно о тех временах не имеет представления))

0

11

Стар Флэир написал(а):

Но не словами, а фанатским визгом.

*присоединяется*

Сьюзен Винджер написал(а):

По сюжету - я бы предложила взять момент с тем самым возвращением Ревана (который личность настолько эпичная, что в виде легенд дошла и до наших дней), бить которого собрались и республиканцы, и имперцы.
Но увы, я до этого момента в игре не дошла, поэтому по поводу конкретики нам нужна консультация знатоков Старой Республики))

Которое из его возвращений и в качестве кого? Если брать последнее возвращение, то он появился в рамках этакой секты реванитов, которая решила убить Императора, а вместе с ним и Республику с Империей (которые уже грызли друг-друга без заметного энтузиазма).

0

12

Сьюзен Винджер, персонаж не имеет, а яжисторик, я так не умею! Мне все равно надо иметь.

0

13

Вэс Кого написал(а):

Которое из его возвращений и в качестве кого?

Собственно да, события "Тени Ревана" я имела в виду. Первый раз был на триста лет назад раньше времени, по которому все собираются играть, а момент с его освобождением из плена и последующим уползанием все-таки не настолько эпичен)
Я примерно в курсе сюжета дополнения, но только с чужих слов.

Но, впрочем, я не слишком хорошо разбираюсь в этой части истории и с высокой вероятностью даже не смогу играть в эпизоде, поэтому пусть решают знатоки))

0

14

Сьюзен Винджер написал(а):

Но, впрочем, я не слишком хорошо разбираюсь в этой части истории и с высокой вероятностью даже не смогу играть в эпизоде, поэтому пусть решают знатоки))

В это имеет смысл играть только канонами - круг сражающихся с Реваном очень определен.)

0

15

Вэс Кого
Ну, это уже восемь персонажей с определённым классом и шесть (или больше?) совсем канонов. И вроде как армии за их спинами тоже стояли, хотя тут могу ошибаться.

Ну и суть игры, насколько я понимаю, не в канонном успокоении этого некогда прекрасного человека, а в том, как толпа странных существ вламывается в лагерь высшего командования и дооолго пытается понять, где они и почему вокруг столько людей с лайтсаберами))

0

16

Учитывая, что это все равно альтернативно, можно было бы банально дропнуться на планету, где как раз вовсю гремит наземный бой с вторженцами Ревана и прочими имперско-республиканскими ребятами. Включая непонятки, кто есть кто, зачем они стреляют, откуда столько световых мечей и прочее. Ну а дальше все в духе "Бегите, глупцы!".

0

17

Сьюзен Винджер
Их там огромное число было)) Но только в финальной битве, интриги и события за кадром играли около 4 персонажей

0

18

Ну я не спорю, моим делом было ляпнуть глупость что-нибудь предложить, а дальше пусть разбираются те, кто знают эту историю лучше меня и кто в это будет играть)

0


Вы здесь » Чуи, мы дома! » Боевой информационный центр » Истории и отыгрыши за пределом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно